Детские сады: детский сад

• Абонемент на 1 месяц, 1месяц
    19 000 руб..

• 5,0
    Двое моих детей посещают садик с самого открытия, они находятся в разных возрастных группах. Лично для меня самым главным показателем является желание обоих моих детей ходить в сад.
    Благодарю абсолютно весь коллектив нашего детского сада за уютную, бережную и душевную атмосферу.
  • 5,0
    Отличный детский садик, рекомендую.
    Ребенок сразу влился в коллектив, воспитатель очень отзывчивая, приветливая, с детками реально занимаются, каждый день ребенок приходит с новыми поделками, рассказами, стал изучать шахматы в 5 лет, чем прям меня удивил, с детками учат стихи) Еще вместо зарядки у них йога!
    Скажу так, как мама двоих детей, главное, на мой взгляд, прям показательное — мой ребенок ходит в садик с удовольствием!!! Не в каждом саду такое бывает, поэтому респект воспитателям)